Soul Eater - Fight of two worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater - Fight of two worlds » Реклама » Ваша реклама №1


Ваша реклама №1

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Помним, что реклама только взаимная!

0

2

Хай, Гость!
Хочешь поиграть на серьёзной ролевой. Нет-нет-нет! Это не всякий никаму не нужный, скучный, однообразный игровой мир Новго Поколения. Это нечто большее. Тут масса привелегий, возможностей. Зайди и непожалеешь я буду тебя ждать, Гость...

http://s002.radikal.ru/i198/1001/82/c5bd0db1cc65.png[/url]
*картинка кликобельна*

0

3

Vampire Knight - история еще не закончилась...

http://i42.tinypic.com/142d8vs.png
*картинка кликабельна

Ролевая по знаменитому аниме, снятое по манге Хино Мацури - "Vampire Knight" или "Рыцарь-вампир". Присоединяйся к нам, ведь у нас абсолютно другой оригинальный сюжет, много свободных ролей, добрый админ, естественно, акции, конкурсы, а также много других плюсов.
Еще здесь можно посмотреть онлайн или скачать аниме и почитать или скачать мангу. Добро пожаловать!

Я могу устоять против всего, кроме искушения... (с) Оскар Уайльд

0

4

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - Повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий, но эксклюзивный дизайн, который мы дорабатываем по просьбам игроков и их пожеланиями. И нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

0

5

http://s004.radikal.ru/i208/1001/b2/45292c078b68.png
#click.

    Мир и спокойствие воцарилось в Аместерисе. Братьям Элрикам удалось таки вернуть свои тела... и всё бы, возможно, шло дальше своим чередом, если бы вдруг Ксинг не объявил войну Аместрису!

    Ничем не объяснимая и совершенно непредсказуемая война выбила из колеи всех жителей страны. Армия взбудоражена, не понимая, отчего великая империя решила объявить их государству войну. Гомункулы ошарашены такой новостью, которая никак не вписывалась в их план, мало того  начисто перечёркивало его!

    Сожет ли Аместрис противостоять Ксингу? Или государство ждёт порабощение? Сможет ли Отец всем своим могуществом защитить будущее своего философского камня? Смогут ли военные защитить cвою родину? Смогут ли те, кто стал друзьями пойти друг против друга!? Закончится ли все миром или кровавая резня как в Ишваре неизбежна!? Вы не узнаете, если не присоединитесь!

    Исход этой войны зависит именно от вас!

0

6

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
    Святилище демонов...
    Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
    Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
    Секунда.
    Хор далеких голосов увлекают своей песней,
    зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
    Секунда.
    Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
    Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

    *картинки кликабельны*

0

7

http://s45.radikal.ru/i109/1003/3b/55f22584fece.jpg
*[кликабельно]
Roguin

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … p=3#p26210

Взаимно. Mika.

0

8

Тайна Изумрудного Залива

http://i058.radikal.ru/0912/78/edbf0c0d6dfe.jpg

- Легендарное Кольцо! Оно находится в изумрудном заливе и ждет своего нового хозяина!
Постояльцы трактира рассмеялись в голос. И лишь только несколько человек наоборот прислушались к пьяным бредням какого-то старика.
Наша история начинается на Пиратском острове в трактире под названием "Волчий клык". Это самое большое пристанище пиратов. В этом трактире постоянно сидел один старик. Имя его ни кто не знал, но все прекрасно знали, что как только он напивается, начинает нести полный бред о своих "Великих плаваниях". Он утверждал, что когда-то был пиратом. Что плавал под флагом великого "Разящего". Но сегодня он действительно разошелся. Да, ходили слухи, что капитан этого корабля действительно владел кольцом, которое выполняло любую прихоть своего хозяина, начиная с несметных богатств и заканчивая бессмертием... Но, дело было лишь в том, что это просто легенда. Сказка на ночь для маленьких детишек и хорошая тема для обсуждения со старыми друзьями.
Люди смеялись. Он лишь ухмылялся и уже через какое-то время к нему подошел первый заинтересованный слушатель. За этот вечер об этой легенде узнали капитаны кораблей. У каждого своя неразрешимая проблема, но каждый был охвачен желанием решить все свои проблемы с помощью этой вещицы.
Четыре молодых капитана, четыре печальных судьбы, сплетенные вместе одной дорогой. Дорогой в поисках затерянного "Изумрудного залива".

Тайна Изумрудного Залива

0

9

~Soul Eater a new MenancE~
[реклама вместо картинки]

Soul Eater a new Menance/Соул Итер новая Угроза.
На нашей ролевой мы предоставляем новый, даже очень интересный сюжет, продолжающий истории всем известного аниме Соул Итер, в котором вы отыграете не менее важную роль.
У нас много свободных ролей, суперская администрация и модерация.
Проходи по ссылке, читай сюжет, заполняй анкету, и ты обязательно станешь одним из тех на ком положена доля всего Аниме.

Гость, кликай на картинку!

0

10



0

11

http://i004.radikal.ru/0910/15/38ca64f49592.png
«Мягкий белый рассвет, дарующий непередаваемое ощущение свежести, начала нового дня. Легкий туман в лесной чаще, словно последнее сомнение после долгой и темной загадочной ночи. Капли прозрачной росы, как последнее, несерьезное сожаление…
На обочине у широкой дороги, той, что на опушке малоизвестного Волчьего леса, под высокой березкой уютно устроился скитающийся по жизни человек.  Взгляда его не увидеть за капюшоном, но по невольной, чуть веселой улыбке становится ясно: он давно ждет кого-нибудь, проходящего мимо.
- Подожди, - бросает он в твою сторону, между тем закуривая длинную трубку. - Неважно, откуда ты и куда держишь путь. Главное, не забудь, кем являешься на самом деле. Нет, - он махает рукой, - не то, каким тебя видят и, возможно, будут видеть знакомые и не очень лица, а то, каким ты чувствуешь себя в своем сердце.
Глупо? Посмею возразить, благо видал я и не такую молодежь! Блуждать по паутине тропинок не легче, чем идти по заранее выбранной дороге. А ведь жизнь не так сложна, сколько интересна! Не особо полагайся на то, что надумано про себя наперед. Судьба, эта мудрая, но вечномолодая и упрямая девица, ой как любит неожиданности! Не веришь? А вот загляни за следующий поворот

Это авторская ролевая игра, созданная спонтанно, но при участии не одного-единственного человека. Мы существует уже три года и не собираемся бросать однажды начатое вместе дело. Основные жанры - технофэнтези, перекрестки миров и приключения. Рейтинг - R. Принимаются самые разные персонажи (от литературных произведений до героев из аниме). С недавних пор практикуется использование игральных костей, простая система уровней, выдача персональных заданий для персонажей и возможность получения игровых бонусов.

С радостью ждем новых лиц в нашей бесконечной истории! : )

Ваша реклама

Взамно. Luka.

0

12

http://s41.radikal.ru/i093/1003/8c/0829bd951142.jpg
*картинка тыкабельна*

-Школа «Потерянные» ?? Что ещё за бредовое название?
-Ты что, это же самая престижная школа, говорят туда
берут только с особыми способностями и всяких вампиров, жнецов..

-Фу я в эти сказки не верю, такого не бывает.
-Хм, возможно это слухи….может проверить?

Ваша

Взаимно. Luka.

0

13

Umineko no naku koro ni и Higurashi no naku koro ni

Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста – отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории. 

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку – иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу – почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась! 

***

В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кэйити пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кэйити, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

Если эти две истории знакомы вам и любимы вами, то наш сайт-ролевая для вас. Здесь вы сможете: 

~ Посмотреть в режиме онлайн серии этих аниме 

~ Найти в галерее довольно приличную коллекцию картинок с героями Umineko и Higurashi 

~ Поиграть в ролевую или просто пообщаться с интересными людьми 

~ Скачать ОСТы к этим аниме 

Ну и просто хорошо провести время))) 
 
Мы ждем вас на нашем сайте, нам очень нужны участники.  Присоединяйтесь!
 

*картинка кликабельна* 
http://s52.radikal.ru/i135/1002/5e/53506e13b2bc.jpg

Ваша - http://umineko.ucoz.ru/forum/29-62-1#287

Взаимно. Luka.

0

14

http://pic.ipicture.ru/uploads/090804/55043/Rs3mfwXD...Vampire Knight и новая жизнь, новая история, новое будущее, новая партия игры в шахматы... http://pic.ipicture.ru/uploads/090804/55043/Rs3mfwXD...
[взломанный сайт] Добро пожаловать! ^,_,^[взломанный сайт]

http://s39.radikal.ru/i083/0911/9b/aa51dd1fd6fd.jpg

ваша

Взаимно. Mika.

0

15

Anime forum l Role play

http://s41.radikal.ru/i094/1003/7a/9e81d529e701.png
Скажи миру - Ня!

0

16

●RPG-Shaman Mentalite●

http://s003.radikal.ru/i204/1002/9d/f2bf42dc348a.png
*картинка кликабельна*

Приглашаем вас на ролевую по мотивам аниме и манги "Король Шаманов" Действие ролевой разворачивается через год после прошедших событий. Героям предстоит вновь побороться за титул короля повелителей духов и, заодно, разобраться с опасностью, пришедшей из далекого прошлого.

0

17

http://s49.radikal.ru/i123/1003/85/3b597dbf7cb8.jpg
Турнир прошел, но мир еще живёт. Он не сильно изменился с тех пор, как Хао стал Королём... тот всё восстановил в более менее прежнее русло. Но некоторые изменения всё же произошли. Утекло в небытие пятьсот лет и теперь миру грозит новая угроза... следующий Турнир Шаманов стал последней надеждой на спасение планеты.

Может быть, и ты - шаман, просто еще не знаешь об этом? Узнай. И участвуй с нами в следующем турнире.

# У нас нет, ограничивающего возможности, рейтингового подсчёта силы;
# Свободная импровизация в игре только приветствуется;
# Всем, кто тоскует по игре на эту тему, посвящается.

0

18

Фантастическая школа Фриков...

http://i050.radikal.ru/1003/fb/dacea12f8a50.png

...Хочешь попасть? Не вопрос. Вопрос в том, вернешься ли ты от туда..?

Ваша

Взаимно. Mika.

0

19

http://i076.radikal.ru/1003/5a/7d4efb8ae39b.gif

"Я то, что вы, люди, называете миром, космосом, богом, истиной, Всем или Одним. И я это ты..."

Взаимно. Mika.

0

20

http://s57.radikal.ru/i157/1003/af/35413f4f5099.jpg
*Кликабельно*

В мире погружённом во мрак
Кукла Мастера зовёт
Если б знала она
Что её с ним в будущем
ждёт...


|Сюжет|
|Список Рас|
|История создания мира|
Список Сил
Правила
Анкета

Акция #1 (Раздача Персонажей)
Акция #2 (Каждому по Канону)

Ваша

Взаимно. Mika.

0

21

http://s005.radikal.ru/i211/1001/79/5952cf89c2cd.png
Добро пожаловать в нашу Психушку!

0

22

http://i48.tinypic.com/2pz9r41.png
[align=center][Правила] [Сюжет] [Шаблон Анкеты] [ur

0

23

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … =32#p80415

0

24

Фантастическая школа Фриков...

http://i050.radikal.ru/1003/fb/dacea12f8a50.png

...Хочешь попасть? Не вопрос. Вопрос в том, вернешься ли ты от туда..?

ваша

0

25

Kuroshitsuji l Decadentia

                                                     

Колесо судьбы вертится быстрее, чем крылья мельницы, и те, что еще вчера были наверху, сегодня повержены во прах.
М. Сервантес

http://i43.tinypic.com/11az5mx.jpg

Акция о.1 - «Канон в студию» l Акция о.2 - «Angel or Demon» l Акция о.3 - «Голубая кровь»
Акция о.4 - Цирк «Ноев ковчег»

ваша реклама

0

26

http://s40.radikal.ru/i088/1004/81/0dd3e48d3fff.jpg
*Кликально **
А у нас халявные анкеты :З

Ваше :З

0

27

http://i030.radikal.ru/1003/f7/74d8b6722dee.jpg
*Кликабельно
Предыстория и сюжет
Стихийные кланы
Тотемные кланы
Технология
О магии
Население Срединного мира
Требуется персонаж
.
………………………………………………..
http://stalnoepero.spybb.ru/viewtopic.p … p=38#p7574

0

28

http://s50.radikal.ru/i129/1004/a3/7e8c3b7caa98.png
*картинка кликабельна*


Правила
Сюжет
Cписок ролей
Cписок cпособностей
Cписок рас
Шаблон анкеты

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

А что сделаешь ты, чтобы выжить и спасти других?
На какую дорогу встанешь: добра или зла?
Ты готов проверить себя?
Да?
Тогда мы ждём именно тебя.

http://whatyouwantfromme.spybb.ru/viewt … p;p=9#p389

0

29

Когда-то Лондон был таким:
http://i056.radikal.ru/1004/88/7e709fc0c800.jpg
Но теперь он стал таким:
http://s53.radikal.ru/i142/1004/42/87f144310f69.jpg
*картинка кликабельна*

_____________________________
Цитата из сюжета:

XIX век. Лондон. Все тихо и спокойно. Люди спокойно ходят о улицам, улыбаясь и здороваясь дрг с другом. Но лишь в игрушечной лавке сидел грустный кукольник. Он сидел над бумагой с чертежами клоуна, которого он должен был сделать по заказу одной маленькой девочке на день рождения. Но не это интересовало его, а то, почему игрушки делают только детям. Однако, ответа он не нашел, но решил так: он сделает этого клоуна, но частично из живого человека, частично из материи и с прибавкой всякой химии и законов физики. Да-да, этот кукольник неплохо катал в науках, и даже очень неплохо. Это-то и помогло созданию «Чертовой Куклы». Она была живой и разумеется пришедшие за своим заказом родители не взяли этого клоуна себе, ибо представлоял он огромную опасность. Клоун прожил у кукольника около осьмнадцати лет, но сердце его не выдержало(а оно было живым) и клоун умер. Однако не душой и он просто-напросто вселился в своего же Создателя. С помощью его ума он сделал химическое вещество, позволившее его телу быть вечным и молодым.
Когда же он закончил со своим новым телом, он принялся за город. На улицах он стал бесплатно всучивать людям игрушки, при этом веселясь и прыгая, как блоха, однако, людям это не понравилось и они устроили протесмт против него и сожгли все его игрушки. Конечно же, Чертову Клоуну это не понравилось и он изготовил взрывчатое вещество в виде пыли, которым обсыпал весь Лондон с высоты птичьего полета. Неколебимыми остались лишь знаменитые часы Биг Бэн, но что до них? Они остановили свой ход и в городе воцарилась тьма. Везде были руины и перекошенные башни. Ни капли жизни не осталось более тут и эти развалины стали могилами многих тысяч людей... Что до Клоуна, то он был доволен, однако, когда наступил ХХ век, он понял, что ему действительно скучно. С помощью магии и знания химии и физики он создал огромный камень, высотой с семнадцатиэтажный дом. С помощью  воды из мертвого моря, он облил собранные тела, разорванные на части взрывом, или же тела с глубочайшими ранами, этой водой и конечности срослись на месте сроста образовав что-то вроде швов. С помощью пыли и осколков созданного им камня, он оживил эти тела. Теперь же они были не теми интеллигентными людьми. Скорее, кукловодами, продавцами игрушек/животных... Все это выглядело в эмовско-готическом стиле, если смотреть глазами сегодняшних подростков.
Лондон превратился в город под названием Черный Лондон и стал знаменит на весь мир своею нечистью. Сначала, люди сторонились его, однако в XXI веке появились люди, желающие избавить город от нечисти и вернуть эту прекрасную столицу Англии на лицо Земли.

_____________________________
Лондон превратился в руины, а люди - в кукол и кукловодов. А кем же станешь ты?
Прийди и узнай!

http://magicworldofdestiny.spybb.ru/vie … id=33#p249

0

30

[Death Note: The desire to live]

Чью сторону выберешь ты? Сторону закона, или сторону бунтовщиков -желающих избавить мир от преступности?
http://s14.radikal.ru/i187/1006/9b/d9baf48653cb.png
У нас проводяться акции:
• АкЦиЯ № 2 Тот, кто с нами хочет плыть, Ловким, смелым должен быть!
• АкЦиЯ № 3 Новое поколение
• АкЦиЯ № 4 Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи.
• АкЦиЯ № 5 Риторический вопрос.
• АкЦиЯ № 6 #ERROR
• АкЦиЯ № 7 Не верь, не бойся, не проси.

0


Вы здесь » Soul Eater - Fight of two worlds » Реклама » Ваша реклама №1